Запоминай слова надежнее и быстрее с WordsUP

Метод изучения слов WordsUP

Почему слова запоминаются надежнее и быстрее с WordsUP?

Современный подход

WordsUP - это уникальный сервис запоминания иностранных слов, по ассоциативной технике, которая признанно считается самой лучшей из ныне существующих, потому что именно она позволяет комфортно и очень быстро зафиксировать иностранные слова в памяти и использовать их при первой необходимости.

Для школьников

Если Вы родитель, то Вы сможете облегчить задачу Вашему ребенку в запоминании новых слов. Вы сможете настроить сервис под Ваш школьный учебник и запоминать, запоминать! Вы почувствуете, что это не только нужное но и просто увлекательно! Вместе с ребенком Вы сможете освежить Ваши знания и приобрести новые.

Быстро и просто

Отсутствие привычной рутины в освоении слов, все что Вам нужно это смотреть и слушать наши материалы. Никаких зубрежек, карточек и тому подобного. Кроме того наш сервис, будет контролировать Ваш процесс и советовать варианты, для закрепления Вашего словарного запаса на практике.

Для студентов

Если Вы изучаете язык в институте, то сможете настроить сервис под задачи Вашего ВУЗа. Не важно - начинаете ли Вы изучать язык с нуля, или Вы изучаете язык с определенным уклоном наш сервис сможет существенно ускорить, а соответственно и облегчить процесс изучения иностранного языка.

Адаптация по мобильные

Удобное изучение как с компьютера, так и с любого мобильного устройства. Вы можете осваивать новые слова абсолютно везде, где есть интернет. Так что ваши компьютеры, планшеты, смартфоны, и любые другие электронные "девайсы" помогут Вам осваивать слова в любое время в любом месте!

Без зубрежки

Если Вы изучаете язык для работы или для поездки зарубеж, то наш сервис так же будет максимально полезным для Вас. Вы можете настроить сервис под свои цели, и просто день за днем увеличивать свой словарный запас, причем абсолютно не боясь чего-либо забыть. Даем гарантию, ТАКОЕ не забудется.



МЕСЯЦ до финального открытия